Vorstand

Lucas H. Schluep / Präsident

 

Office Factory AG / Geschäftsführer

Alpenblickstrasse 7 / CH-8853 Lachen

Telefon +41 55 451 72 60

lucas.schluep@office-factory.com


Markus Heinzle / Vorstandsmitglied

 

Biella Schweiz AG / Geschäftsführer

Erlenstrasse 44 / CH-2555 Brügg

Telefon +41 32 366 33 44

markus.heinzle@biella.ch


Thomas Meyer / Vorstandsmitglied

 

Tomato Products GmbH / Mitinhaber

Bahnhofstrasse 13 / CH-5012 Schönenwerd

Natel +41 79 620 18 00

thomas.meyer@tomato-products.com


Spiros Doukas / Vorstandsmitglied

 

Koellmann AG / Geschäftsführer

Gewerbestrasse 12 / CH-8800 Thalwil

Telefon +41 44 723 70 80

spiros.doukas@koellmann.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Beat Nydegger / Vorstandsmitglied

 

Pelikan Schweiz AG / Geschäftsführer

Chaltenbodenstrasse 8 / CH-8834 Schindellegi

Telefon +41 44 786 81 55

beat.nydegger@pelikan.ch


John Zoellin / Vorstandsmitglied

 

Elco AG / Vizedirektor

Wildischachen / CH-5201 Brugg

Telefon +41 56 462 83 04

john.zoellin@myelco.ch

 

 

 

 

 

 

 


Annemarie Spichtig / Vorstandsmitglied

 

Spichtig AG / Managing Director

Frauholzstrasse 27 / CH-6422 Steinen

Telefon +41 41 833 80 27

am.spichtig@styro.ch